16.04.2018 15:51
Мероприятия.
Просмотров всего: 18679; сегодня: 3.

Русская школа управления открывает «школу блокчейна»

Русская школа управления открывает «школу блокчейна»

Русская школа управления (РШУ) запускает серию вебинаров «Школа блокчейна», которые позволят подробно изучить технологические и правовые аспекты использования блокчейна в бизнесе.
Эпоха криптосвободы подходит к концу: правительства по всему миру готовят правовую базу для регулирования этой сферы. Что станет с криптоиндустрией после принятия законов? Может ли технология изменить систему государственного управления, бизнеса, общества? На эти вопросы мы ищем ответы сегодня, чтобы завтра избежать многих финансовых рисков и свободно вести бизнес в новой цифровой реальности.
«Школа блокчейна» призвана рассказать об актуальных мировых и российских тенденциями и перспективах правового регулирования отношений, связанных с использованием технологии блокчейна.
На вебинарах будет подробно разбираться: что такое блокчейн, как работают блокчейн-сети, какое значение и потенциал для бизнеса имеют эти технологии, как используется блокчейн в России и в мире (в том числе в криптоиндустрии), какие существуют проблемы, возможности и перспективы в правовом регулировании блокчейна.
Вебинары будут проходить 18, 19 и 20 апреля с 11:00 до 13:00.
Спикер – Надежда Кудряшова, генеральный директор ООО «Концепт Права», сооснователь блокчейн-проекта Bloquid, партнер юридической фирмы «Премьер».
Более подробная информация доступна по ссылке (https://uprav.timepad.ru/event/693623/).
О Русской школе управления.
Русская школа управления (https://uprav.ru/) (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Входит в топП-5 лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». С 2018 года входит в Международное содружество школ бизнеса АМВА (ADN – AMBA Development Network). Центральные офисы школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 10 городах России.
Ежегодно в бизнес-школе проходит более 600 семинаров по более чем 35 направлениям и отраслям бизнеса. Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.
В 2003 году Русская школа управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.


Ньюсмейкер: Русская школа управления — 196 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...