27.02.2021 20:09
Консультации.
Просмотров всего: 25646; сегодня: 1.

Автоматизация трейдинга роботами "АлгоТрейдинг"

Автоматизация трейдинга роботами

Финансовые рынки – это место приложения своих знаний и возможностей, где можно легально заработать большие деньги за сравнительно короткое время. 

Для успешной деятельности в трейдинге необходимо сначала получить теоретические знания и практический опыт под руководством опытного трейдера. Но даже после этого, необходимо осознавать, что большинство стратегий, которые обеспечивают хороший потенциал прибыли, трудно воспроизвести вручную – это связано с тем, что для этого пришлось бы проводить перед мониторами компьютера много часов ежедневно и быть способным принимать моментальные решения без эмоций.

Один из вариантов работы на финансовых рынках – автоматизация трейдинга, для чего разрабатываются и используются различные помощники, такие, как торговые роботы, индикаторы, сканеры, фильтры и другие программные средства. Это позволит перестать тратить свое время на трейдинг, а поручить занимается этим верному и безотказному торговому роботу, который круглосуточно и без эмоций будет отслеживать торговые сигналы и подавать команды. И не важно при этом где вы живёте – в Москве, Владивостоке или Улан-Уде, для робота не важен часовой пояс.

Большинство людей, которые хотят заняться трейдингом, не программисты, и не способны создать программы для автоматизации торговли. В этом случае на помощь может прийти Центр "АлгоТрейдинга", который специализируется на создании полноценных вариантов автоматической торговых систем (роботов).

Центр "АлгоТрейдинга" предлагает свои готовые разработки, которые можно использовать в различных стратегиях торговли:

– Арбитражный бот Binance, который торгует по стратегии индексного арбитража, то есть торговля индекса к корзине пар, которые входят в этот индекс. Это самый эффективный вариант из семейства рыночно-нейтральных стратегий.

– Бот TradingView, который предназначен для торговли по сигналам с платформы TradingView. На этой платформе можно создавать свои стратегии или использовать уже готовые разработки других трейдеров.

– Крипто бот для Binance, который предназначен для торговли по стратегии усреднения, или по другому торговля сетки ордеров. Бот имеет широкий спектр настроек, и благодаря этой гибкости, бота можно настроить “под себя”.

Представленная серия ботов предлагается бесплатно, так как биржи, за счет отчислений с торговой комиссии, фактически оплачивают этих ботов. Бот может работать как на удаленном сервере, так и на локальном компьютере пользователя. 


Ньюсмейкер: АлгоТрейдинг — 2 публикации
Сайт: algotrading.cc/besplatnye-torgovye-boty
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...